Общество

Организации Геленджика поздравляют «Прибой» с юбилеем

С газетой «Прибой» нас связывает многолетнее сотрудничество.

Курортный комплекс «Надежда» – постоянный подписчик городской газеты. Много лет мы выписываем ее и для Совета ветеранов Кабардинки. На страницах газеты всегда представлены важнейшие новости города и края, взгляд на события вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня. Много внимания уделяется курортной отрасли. «Прибой» не единожды писал о работе КК «Надежда», о знаменательных событиях, о трудовом коллективе. Был случай, когда надо было в кратчайшие сроки решить один важный вопрос, и редакция подключилась к этому, оперативно подготовила материал и опубликовала в ближайшем номере.

Мы поздравляем коллектив «Прибоя» с вековым юбилеем! Желаем новых творческих свершений, процветания и благополучия во всем!

С. С. Самойленко, генеральный директор Курортного комплекса «Надежда».

Культурный центр «Старый парк» поздравляет газету «Прибой» с первым вековым юбилеем!

Уверены: впереди у издания большое будущее. В бурном потоке современных СМИ «Прибой» сохраняет свой голос и добрые традиции живого, осязаемого печатного формата. Для многих жителей и гостей Геленджика газета является главным источником важной, интересной и полезной информации о городе.

Благодарим редакцию газеты «Прибой» за плодотворное сотрудничество с нашим Культурным центром. Искренне желаем изданию успеха и процветания, новых профессиональных побед и любви читателей!

С уважением, коллектив Культурного центра «Старый парк».

Уважаемые работники газеты «Прибой»!

Общественная организация «Центр национальных культур Дагестана» поздравляет вас с юбилеем! Желаем вам здоровья и благополучия. Ваша газета пользуется успехом в городе и селах Геленджика. Мы ценим и любим вас!

Публикации в «Прибое» наполнены добром, любовью к городу и нашему краю. Надеемся, что любимая газета еще очень долго будет радовать жителей города хорошими новостями.

С уважением, Дагестанская общественная организация.

Поздравляем наш любимый «Прибой» с юбилеем!

На протяжении десятилетий газета отражает жизнь нашего города. Мы очень рады сотрудничеству с нашей газетой, в которой всегда много всего интересного, познавательного, занимательного.

Мы хотим пожелать всему коллективу новых творческих успехов, много интересных материалов, которые привлекут еще больше творческой молодежи на страницы любимого издания.

Руководители органов ТОС.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"