Общество

Владимир Синяговский: Нужно еще ответственнее подойти к самоизоляции

Депутат ГД ФС РФ Владимир Синяговский в телефонном режиме провел совещание с главой МО города Горячий Ключ Александром Кильганкиным и председателем Совета депутатов муниципалитета Александром Коробка. Основное внимание было уделено оценке ситуации, связанной с соблюдением режима самоизоляции в период карантина.

Обсуждались вопросы работы предприятий города в сложившихся обстоятельствах, депутата Госдумы интересовали вопросы реализации мер государственной поддержки, оказываемой самым социально незащищенным категориям граждан и представителям предприятий малого и среднего бизнеса. Затрагивались вопросы проработки перспективы функционирования внутреннего туризма в условиях Горячего Ключа.

Участники совещания договорились рассмотреть наиболее актуальные вопросы с представителями городской общественности. Планируется, что встреча пройдет также в режиме телефонной или видеосвязи.

«Необходимо чтобы каждый гражданин понимал уровень ответственности в рамках режима самоизоляции. Все меры предпринимаемые правительством направлены на сохранение здоровья населения. Огромная поддержка оказывается многодетным семьям, малому бизнесу. Чем быстрее каждый осознает для чего это и почему, тем быстрее мы вернемся к обычному образу жизни», отметил Владимир Синяговский.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"