На праздники у геленджикских автобусов изменится расписание
С 1 по 3 января городские автобусы МУП ПАТО будут ездить по новому расписанию.
№2 «ул.Фадеева – Автовокзал»
«Автовокзал – ул.Леселидзе – ул.Фадеева»
7-52; 8-52; 10-52; 11-52; 12-52; 14-52; 15-52; 16-52; 17-52;
«Центральная остановка ул.Кирова – ул.Леселидзе – ул.Фадеева»
8-04; 9-04; 11-04; 12-04; 13-04; 15-04; 16-04; 17-04; 18-04;
«ул.Леселидзе – ул.Фадеева»
8-15; 9-15; 11-15; 12-15; 13-15; 15-15; 16-15; 17-15; 18-15.
«ул.Фадеева – ул.Леселидзе – Автовокзал»
8-22; 9-22; 11-22; 12-22; 13-22; 15-22; 16-22; 17-22; 18-22.
«ул.Леселидзе – Автовокзал»
8-24; 9-24; 11-24; 12-24; 13-24; 15-24; 16-24; 17-24; 18-24;
«Центральная остановка ул.Кирова – Автовокзал»
8-38; 9-38; 11-38; 12-38; 13-38; 15-38; 16-38; 17-38; 18-38.
№3 «ул.Молодежная – микрорайон Голубая бухта»
«ул.Молодежная – микрорайон Голубая бухта»
6-00; 7-00; 8-00; 8-15м(дктс); 8-45м; 9-00; 10-30; 10-45м(дктс); 11-15м(дктс); 12-30; 13-00;13-15м(дктс); 13-45м(дктс); 14-30; 15-15м; 15-45м(дктс); 16-00; 16-30; 17-15м; 17-45м(дктс); 18-00; 19-00; 19-15м(дктс); 19-45м(дктс); 19-55 (АЗС); 21-00; 23-00(АЗС).
«Центральная остановка ул.Кирова – микрорайон Голубая бухта»
7-10; 8-10; 8-25м(дктс); 8-55м; 9-10; 11-25м(дктс); 10-40; 10-55м(дктс); 12-40; 13-10; 13-25м(дктс); 13-55м(дктс); 14-40; 15-25м; 15-55м(дктс); 16-10; 16-40; 17-25м; 17-55м(дктс); 18-10;19-10; 19-25м(дктс); 19-55м(дктс); 20-10(АЗС); 21-10 23-10(АЗС).
«микрорайон Северный – микрорайон Голубая бухта»
7-30; 8-50м(дктс); 9-20м; 11-50м(дктс); 11-20м(дктс); 13-50м(дктс); 14-20м(дктс); 15-50м; 16-20м(дктс); 17-50м; 18-20м(дктс); 19-50м(дктс); 20-20м(дктс).
«микрорайон Голубая бухта – ул.Молодежная»
7-15м; 7-22м(дктс); 7-50(дктс); 8-50(дктс); 9-15м; 9-40м(дктс); 9-50(дктс); 12-15м; 11-20(дктс); 11-45м; 13-20(дктс); 13-50(дктс); 14-15м; 14-45м; 15-20(дктс); 16-10м(дктс); 16-45м; 16-50(дктс); 17-20(дктс); 18-10м(дктс); 18-45м; 18-50(дктс); 19-50(дктс); 20-15м(АЗС); 20-40м(АЗС); 21-50(дктс).
«микрорайон Северный – ул.Молодежная» (в город)
7-35м; 9-35м; 10-05м; 12-35м; 12-05м; 14-35м; 15-05м; 16-35м; 17-05м; 18-35м; 19-05м; 20-35м(АЗС); 21-05м(АЗС).
«Центральная остановка ул.Кирова – ул.Молодежная»
6-45; 7-40; 8-00м; 8-05м; 8-40; 9-40; 10-00м; 10-30м; 10-40; 13-00м; 12-10; 12-30м; 14-10; 14-40; 15-00м; 15-30м; 16-10; 17-00м; 17-30м; 17-40; 18-10; 19-00м; 19-30м; 19-40; 20-40; 21-30; 22-40.
№4 «ул.Новороссийская –ДРСУ»
«ул.Новороссийская — ДРСУ»
8-30; 10-30; 11-30; 12-35; 13-25; 14-30; 16-30; 17-30; 18-30.
«Центральная остановка ул.Кирова – ДРСУ»
8-45; 10-45; 11-45; 12-45; 13-45; 14-45; 16-45; 17-45; 18-45.
«ДРСУ – ул.Новороссийская»
9-00; 11-00; 12-00; 13-00; 14-00; 15-00; 17-00; 18-00; 19-00.
«Центральная остановка ул.Кирова – ул.Новороссийская»
9-15; 11-15; 12-20; 13-15; 14-15; 15-15; 17-15; 18-15; 19-15.
№ 5 «микрорайон Толстый мыс – микрорайон Тонкий мыс»
«микрорайон Толстый мыс – микрорайон Тонкий мыс»
8-45; 9-00; 9-15; 9-30; 11-30; 11-45; 12-15; 12-30; 13-45; 14-00; 14-30; 15-15; 16-00; 16-45; 17-15; 17-30; 18-45; 19-00; 19-30; 20-45(АЗС); 21-00 (АЗС);
«Центральная остановка ул.Кирова – микрорайон Тонкий мыс»
7-30; 9-00; 9-15; 9-30; 9-45; 11-15; 11-45; 12-00; 12-30; 12-45; 14-00; 14-15; 14-45; 15-30; 16-15; 17-00; 17-30; 17-45; 19-00; 19-15; 19-45; 21-00 (АЗС); 21-15 (АЗС);
«микрорайон Северный – микрорайон Тонкий мыс»
8-00; 9-28; 9-40; 10-00; 10-10;12-10; 12-28; 13-00; 13-10; 14-28; 14-40; 15-10; 16-00; 16-40; 17-28; 18-00; 18-10; 19-28; 19-40; 20-10; 21-28;
«микрорайон Тонкий мыс – микрорайон Толстый мыс»
7-45; 8-00; 8-15; 9-45; 10-00; 10-15; 10-30; 12-30; 12-45; 13-15; 13-30; 14-45; 15-00; 15-30; 16-15; 17-00; 17-45; 18-30; 19-45; 20-00; 20-30 (АЗС);
«микрорайон Северный – микрорайон Толстый мыс» (в город)
8-00; 8-15; 8-30; 10-00; 10-15; 10-30; 10-45; 12-45; 13-00; 13-30; 13-45; 15-00; 15-15; 15-45; 16-30; 17-15; 18-00; 18-45; 20-00; 20-15; 20-45 (АЗС);
«Центральная остановка ул.Кирова – микрорайон Толстый мыс»
8-30; 8-45; 9-00; 10-30; 10-45; 11-00; 11-15; 13-15; 13-30; 14-00; 14-15; 15-30; 15-45; 16-15; 17-00; 17-45; 18-30; 19-15; 20-30; 20-45;
№ 7 «ул.Молодежная — Марьина роща»
«Марьина роща — ул.Молодежная»
7-40; 8-50; 11-00; 12-10; 13-20; 14-30; 16-10; 17-20; 19-00; 20-25(до АЗС).
«СОШ № 8 — АЗС (ул. Туристическая)»
7-47; 8-57; 11-07; 12-17; 13-27; 14-37; 16-17; 17-27; 19-07; 20-30(до АЗС).
«Центральная остановка ул.Кирова – ул.Молодежная»
8-00; 9-10; 11-20; 12-30; 13-40; 14-50; 16-30; 17-40; 19-20.
«ул.Молодежная – Марьина роща»
8-10; 10-25; 11-35; 12-45; 14-00; 15-37; 16-45; 18-25; 19-55.
«Центральная остановка ул.Кирова – СОШ№8»
8-20; 10-35; 11-45; 12-55; 14-08; 15-47; 16-55; 18-35; 20-05.
«СОШ № 8 — Марьина роща»
8-33; 10-48; 11-58; 13-08; 14-21; 16-00; 17-08; 18-48; 20-13.
№ 11 «Геленджик АС – Широкая щель»
«Геленджик АС – Широкая щель»
8-20; 11-00; 13-00; 15-00; 16-30; 18-00;
«Центральная остановка ул.Кирова – Широкая щель»
8-30; 11-10; 13-10; 15-10; 16-40; 18-10;
«Широкая щель – Геленджик АС»
9-00; 11-40; 13-40; 15-40; 17-10; 18-40;