Общество

Глава Геленджика поздравил следователей

С профессиональным праздником сотрудников Следственного отдела по городу Геленджик СУ СК России по Краснодарскому краю приехал поздравить глава муниципалитета Алексей Богодистов.

— Мы понимаем, какой важной и сложной работой вы занимаетесь. Почти тысяча рассмотренных обращений граждан за прошлый год, около ста возбужденных дел – и всегда вы остаётесь профессионалами, — отметил он. — Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш труд и пожелать, чтобы всё у вас получалось.

Алексей Богодистов пообещал правоохранителям содействие и поддержку со стороны муниципалитета. В том числе, в вопросе использования системы «Безопасный город», которую и дальше будут делать более качественной и современной.

И.о. руководителя Следственного отдела Владимир Матвеев поблагодарил за поздравление и отметил, что при расследовании уголовных дел они постоянно взаимодействуют с администрацией города-курорта, со специалистами разных отделов.

Глава муниципалитета вручил Благодарности ряду сотрудников Следственного отдела за добросовестное исполнение служебных обязанностей — старшим следователям Глебу Лебедеву и Григорию Табакову, следователю Вадиму Пахомову, помощнику следователя Екатерине Шевченко.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"