Общество

Оставайтесь с «Прибоем»!

Заканчивается подписка на газету «Прибой» на второе полугодие. Мы благодарны нашим друзьям за звонки, письма, обратную связь, за неравнодушие к любимому городу и дорожим всеми, кто читает и выписывает нашу газету.

Целый ряд благодарностей от государственных и общественных организаций за оказание помощи в подписке на нашу газету поступил в адрес генерального директора ОАО «Санаторий «Красная Талка» К. Т. Димитриева: от городского Совета ветеранов, Геленджикского филиала Новороссийского краевого комплексного центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, комплексного центра социального обслуживания населения, городской организации инвалидов «Общество инвалидов» (председатель правления П. Д. Чендек):

«Выражаем искреннюю признательность генеральному директору санатория «Красная Талка» Константину Триондофиловичу Димитриеву и возглавляемому им коллективу за благотворительную помощь в подписке на городскую газету «Прибой» ветеранов Великой Отечественной войны; за многолетнее сотрудничество и оказанную поддержку в реализации программ социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов, в подписке на газету «Прибой» семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

Редакция благодарит за помощь в подписке администрацию муниципального образования город-курорт Геленджик, депутата Госдумы С. В. Алтухова и депутатов городской Думы, почётного гражданина города-курорта Геленджик Ф.И.Эксизова, свою признательность мы также выражаем организациям и их руководителям – КК «Надежда» (С. С. Самойленко), ООО «Старый парк» (Т. В. Алексеева), ООО «Сафари-Парк» (И.А. Бурдина), санаторий «Русь» (Г.С. Зобян), «Аэропорт Геленджик» (И. И. Таранченко), ООО «Платан» (Х. Д. Муратов), ООО «Курортстрой» (П. Р. Топалян), ООО «Хлеб-сервис» (Е. Н. Синегубов), АО «Южморгеология (А.И.Прокофьев); Греческому обществу (А.В. Солахов), предпринимателям М. М. Тотоляну, А. В. Чаплыгину, А.А.Радченко, С. В. Гусеву и другим неравнодушным геленджичанам.

Реклама 16+

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"