Общество

Полицейские поздравили детей и семейные пары

В Геленджике накануне Дня семьи, любви и верности активисты Общественного совета ОМВД по городу-курорту поздравили жителей курорта с праздником.

Они подготовили подарки для многодетных семей полицейских и для семейных пар, которые служат в ОМВД, не обошли вниманием ветеранов и инвалидов из клуба «Семья».

В городском Отделе МВД есть пары, прожившие в браке не один десяток лет, а также многодетная семья Ольги Кондрашиной, вырастившая шестерых ребят.

Не забыли и о детях-инвалидах из организации «Радоваться жизни», которым регулярно оказывается помощь. В этот раз для 30 ребят организовали праздник в кафе «Мангал – Хаус». Детки были счастливы – они участвовали в конкурсах, с удовольствием отвечали на вопросы викторины по ПДД, читали стихи и рассказывали про своё общение с друзьями из семей полицейских, получили сладкие призы и награды.

Не остались без внимания и матери, которые в одиночку растят детей. Для своих мам ребята в кафе «Синнабон» испекли булочки и приготовили сладкие молочные коктейли.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"