КурортОбщество

Роспотребнадзор отмечает юбилей

15 сентября свой профессиональный праздник отмечают санитарные врачи, врачи-эпидемиологи, специалисты защиты прав потребителя, — все, кто работает в Роспотребнадзоре. В этом году ведомству исполняется 100 лет.

На протяжении уже века сотрудники этой службы заботятся о здоровье людей, создают оптимальные условия для нашей жизни, учёбы и работы.

Глава Геленджика Алексей Богодистов поздравил сотрудников и ветеранов территориального отдела Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии:
— Искренне благодарен за профессионализм всем работникам этой службы под руководством Ольги Тушиной. Благодаря вам у нас чётко налажена профилактическая работа в детских учреждениях, предприятиях общественного питания, санаторно-курортного комплекса и бытового обслуживания. От всей души желаю вам крепкого здоровья!

Все 57 человек, которые работают в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора в Геленджике сделали все, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции на курорте.
На самом деле функций у ведомства очень много: специалисты проводят санитарно-эпидемиологический государственный надзор и контроль, организуют и проводят противоэпидемические мероприятия, а также осуществляют надзор в сфере защиты прав потребителей.

Мы сердечно поздравляем всех сотрудников Роспотребнадзора и ветеранов службы с профессиональным праздником. Здоровья и благополучия, мира и добра!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"