
Дорогие жители Геленджика!
Поздравляю с величайшим праздником для каждого гражданина нашей страны — с Днём Победы! Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, погубила и искалечила миллионы жизней. День Победы приближали всей страной, отдавая все силы ради одной общей цели. Мы бережно храним память о бессмертном подвиге наших дедов и прадедов.
С особыми чувствами, с радостью и волнением поздравляем наших фронтовиков-ветеранов и тружеников тыла. Благодарим их за стойкость, мужество, героизм и отвагу. Испытываем чувство гордости и преклонения перед великим подвигом нашего народа, победившего фашизм, давшего жизнь и свободу целым нациям и поколениям.
Наша задача сегодня – не дать переписать историю и возродиться «коричневой чуме» неонацизма. Пример наших предков укрепляет нашу силу духа и дает уверенность, что с нынешними вызовами мы успешно справимся и восстановим историческую справедливость.
Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла, узникам фашистских концлагерей и детям войны за их подвиг!
Счастья, здоровья и благополучия! С Праздником! С Днём Победы!



