Мост через реку в Адербиевке, на который ранее жаловались местные жители, отремонтируют в 2023 году. Об этом сообщили в МЦУ Геленджика.
Отмечается, что на проблему обратили внимание жители СТСН «Механизатор» и улицы Лесной. По их словам, конструкция моста находится в аварийном состоянии и «в любой момент может обвалиться под тяжестью проезжающих машин».
«С этим сообщением мы обратились в администрацию Дивноморского внутригородского округа, где нам рассказали, что решение данной проблемы находится на контроле и ремонт моста запланирован на 2023 год», — рассказали в муниципальном центре управления.
Сообщается, что для экспертизы к мосту будет направлена группа специалистов. По окончании процесса, власти составят проектно-сметную документацию на проведение ремонтных работ.



