Общество

Ум и красота — это модно

Многое в современном мире нацелено на то, чтобы сделать чтение культурной привычкой значительной части населения. Именно для этого и было задумано мероприятие «Модные показы детской одежды в книжной культуре», организованное геленджикской детской модельной студией Центра развития творчества детей и юношества.

В дни весенних каникул воспитанницы студии (рук. Анастасия Самойлова) принимали участие в социальной акции поддержки и развития чтения на Кубани, проходившей в  крупнейшем информационном супермаркете Краснодара «Атриум», который совмещает в себе библиотеку, книжный магазин, кафе и выставочный центр.

60198295

Здесь царили стиль, красота и волнующий аромат новых книг. Девочки побывали в книжной вселенной, в увлекательном мире знаний и информации. По признанию самих участниц, их очень заинтересовали многие книги и энциклопедии. Геленджичанки заметно оживили читательскую аудиторию, и после их яркого выхода на «подиум» все посетители торгового центра готовы были признать, что читать — это действительно модно!

Кстати, наших прекрасных модниц заметили в мире моды, и уже 12 и 14 апреля модельная студия примет участие в показе Недели моды, в IV сезоне Krasnodar Fashion Week.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"