НовостиОбщество

Молодежь Геленджика убрала из леса более 300 шин и автопокрышек

Волонтеры и сотрудники Молодежного центра «Пульс» 10 октября приняли участие в экологической акции «Чистая Природа — Будущее Кубани».

Субботник прошел на территории природного парка «Маркотх».

Свой вклад внесли активисты Молодежного центра «Пульс», молодежь села Дивноморского и студенты Геленджикского филиала Краснодарского торгово-экономического колледжа.

Участники акции убрали более 300 отработанных шин и автопокрышек с территории природного парка, сообщает пресс-служба молодежного центра.

Чтобы не наносить вред окружающей среде, геленджичане могут сдавать старые шины на переработку в пункты приема.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"