НовостиОбщество

Учреждения образования в Геленджике, кроме школы №17, будут работать в штатном режиме

Об этом 26 ноября сообщила заместитель главы города Янина Скорикова.

«Все учреждения образования на территории муниципального образования город-курорт Геленджик завтра работают в привычном режиме, кроме школы №17, где ветер сорвал крышу со здания. Посещение учреждений детьми оставляем на усмотрение родителей. Погодные условия в разных районах муниципалитета разные, потому решение отправлять ребенка в школу или сад оставляем за мамами и папами», — сообщает канал «Скорикова | Соцблок».

В Анапе в связи со сложными погодными условиями отменили занятия. Принято решение сделать 27 ноября выходным днем для воспитанников детсадов, школ, учреждений допобразования. Их коллективы будут работать в штатном режиме, оценивая последствия стихии и устраняя их вместе с городскими службами.

Стихия причинила городу-курорту ущерб. В Анапе, по данным на 26 ноября, выпало 14 мм осадков, порывы ветра достигали 23 м/с. Поступило более 60 заявок о поваленных деревьях и сломанных ветках. Были повреждены линии энергоснабжения, сообщает «Оперативный штаб — Краснодарский край».

Читайте также:

В Архипо-Осиповке ветер сорвал крышу школы № 17

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"