НовостиОбщество

В Геленджике подвели итоги работы органов ТОС в этом году

Глава Геленджика Алексей Богодистов отметил, что общественники действительно стали серьезной движимой силой в городе.

По инициативе и при участии органов ТОС в этом году проведено: 35 тренировок и два товарищеских матча по футболу, 20 праздников двора, более 50 субботников и мероприятий по сбору макулатуры, а также 21 рейд по устранению пронаркотических надписей.

По традиции подвели итоги конкурса на лучший объединенный округ, квартал, МКД и дом образцового содержания. Победителей отметили дипломами и адресными табличками.

«Благодарю всех руководителей органов ТОС за неравнодушие к Геленджику и его жителям. Уверен, в следующем году общественники еще больше будут вовлечены в городские процессы», — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в соцсетях.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"