НовостиОбщество

В Геленджике ожидается сильный ветер с порывами 30 м/с

Штормовое предупреждение по комплексу метеорологических явлений объявлено на 11-13 января на территории Краснодарского края.

Вечером и до конца суток 11 января, а также в течение суток 12 января местами в крае: гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, гололедно-изморозевые отложения в сочетании с сильным ветром с порывами 15-20 м/с. Пройдут очень сильные смешанные осадки в виде дождя, мокрого снега, очень сильного снега.

Днем и до конца суток 12 января, а также в течение суток 13 января на Черноморском побережье на участке Анапа – Новороссийск — Геленджик ожидается сильный ветер с порывами 30 м/с в сочетании с низкой температурой воздуха -5…-10, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«112» — единый номер вызова экстренных служб;

«01» — единый номер пожарных и спасателей;

«101» — единый номер пожарных и спасателей с мобильных телефонов;

8 (861) 268-64-40 — телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю;

8 (86141) 2-08-95 — круглосуточный телефон ЕДДС Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"