Геленджичане могут подготовить работы и стать участниками Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
ГУНК МВД России запустило региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!». Предварительный конкурсный отбор проводится по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».
Победители будут представлять регион на федеральном этапе.
В прошлом году призеры и победители в торжественной обстановке были награждены ценными подарками Министерства внутренних дел Российской Федерации, сообщают организаторы.
Конкурсные работы необходимо представить до 12 февраля в отдел по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Геленджику по адресу: ул. Горького, 26.
Положение о конкурсе читайте здесь.


