Воспитанники детского сада «Ладушки» своими руками создали обложку выпуска газеты, посвященного Дню защиты детей.
Трудилась над нашим творческим заданием выпускная группа. Уже в сентябре ребята станут первоклашками, так что для них эта работа – своеобразный символ прощания с садиком и беззаботным детством.

На первой полосе специального выпуска изображен Геленджик глазами детей. Они видят курорт солнечным и красивым. Чего здесь только нет: бухта, набережная, пляж, маяк на Толстом Мысе. Не забыли ребята и про дельфинов, которые иногда приплывают к нам в гости. Ну и, конечно, то, что так любят все малыши, – мороженое, конфеты и воздушные шары.
Обложка получилась настоящей и искренней – такой же, как и все дети.

Валерия МАЙОРОВА, фото автора



