НовостиОбщество

Дети вылепили из пластилина праздничную обложку газеты «Прибой»

Воспитанники детского сада «Ладушки» своими руками создали обложку выпуска газеты, посвященного Дню защиты детей.

Трудилась над нашим творческим заданием выпускная группа. Уже в сентябре ребята станут первоклашками, так что для них эта работа – своеобразный символ прощания с садиком и беззаботным детством.

На первой полосе специального выпуска изображен Геленджик глазами детей. Они видят курорт солнечным и красивым. Чего здесь только нет: бухта, набережная, пляж, маяк на Толстом Мысе. Не забыли ребята и про дельфинов, которые иногда приплывают к нам в гости. Ну и, конечно, то, что так любят все малыши, – мороженое, конфеты и воздушные шары.

Обложка получилась настоящей и искренней – такой же, как и все дети.

Валерия МАЙОРОВА, фото автора

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"