Происшествия

Водители устроили погоню за джипом

В воскресенье вечером, около 20.00, в районе села Марьина Роща произошло ДТП, в результате которого автомобиль разорвало на части.

Двигаясь в сторону Геленджика в потоке машин, водитель Mercedes-Benz, превысив скорость, догнал «девятку». Авто вылетело с трассы и врезалось в дерево. Удар был такой силы, что ВАЗ-21093 просто лопнул по швам. 45-летний водитель остался жив лишь благодаря своей счастливой звезде…

Тем временем из «мерседеса» выскочили двое мужчин, скрутили номерные знаки со своей иномарки и на огромной скорости умчались с места аварии, оставив потерпевших без внимания. К счастью, вокруг было множество очевидцев произошедшего. Одни оказали помощь попавшим в беду людям, вызвали медицинскую помощь и ГИБДД. Другие бросились в погоню за скрывшимися виновниками. Непрестанно подавая звуковой сигнал и «моргая» фарами, они преследовали иномарку. Сотрудники ГИБДД оперативно задержали Mercedes-Benz. Весь капот авто был поцарапан красной краской — цвета сбитой машины, повсюду было рассыпано битое стекло, а сами мужчины вели себя не адекватно соответствующей ситуации.

Как рассказали нам в отделе ГИБДД Геленджика, у водителя пострадавшей «девятки», жителя с.Кабардинка, диагностировали травмы головы и вывих костей голеней. Из искореженной груды металла людей смогли извлечь спасатели аварийно-спасательной службы при помощи специального оборудования. Виновником ДТП оказался 23-летний житель Краснодара. Результаты медосвидетельствования показали, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

WhatsApp-Image-2017-06-13-at-11.49.30WhatsApp-Image-2017-06-13-at-11.49.33

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"