Общество

Ур-р-ра! Каникулы!

Конкурс от «Прибоя»

Мальчишки и девчонки, а также родители! Наступила самая долгожданная пора для ребятни: лето, каникулы. И мы, и вы мечтаете, чтобы юные жители Большого Геленджика и наши гости провели эти месяцы незабываемо. Поэтому предлагаем принять участие В КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ ФОТОГРАФИЙ, который мы назвали «Ура, каникулы!».

Снимки присылайте на электронную почту priboy.gel@mail.ru или 5109001@mail.ru с пометкой «На конкурс». Все присланные фото будут доступны для голосования в галерее этой статьи.

Что приходит в голову при слове «лето»?

Конечно, это солнце, отдых, море, пляж, веселье, много зелени, постоянные прогулки, встречи, знакомства, кино под открытым небом, спортивные площадки! Поэтому и условия для конкурса будут веселыми и очень простыми: при помощи фотографий, желательно со своим участием, показать, как вы проводите лето, где отдыхаете и путешествуете.

Победитель в возрасте от 0 до 12 лет будет назван «Мистером» или «Мисс Июнь» Геленджика и получит подарок от «Прибоя»: большого плюшевого медведя. Ребятам 12-18 лет, набравшим больше всех голосов, подарком будет посещение сафари-парка.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"