Общество

В Геленджике продолжаются обновления в детских садах

Глава Геленджика Алексей Богодистов рассказал о том, какие работы были выполнены в детских садах в прошлом году и какие идут сейчас.

«Детские сады Геленджика и округов посещают 5340 ребятишек, потому продолжаем улучшать условия пребывания детей в садах. В 2024 году за счет средств местного бюджета были проведены ремонтные работы в 21 дошкольном учреждении на общую сумму более 73 млн рублей», — написал Алексей Богодистов в соцсетях.

Новую игровую площадку для детей с ослабленным здоровьем построили в детском саду «Лукоморье». В детском саду села Пшада профинансировали появление спортивной площадки. В детских садах «Березка», «Аист», «Аленушка», «Золотой ключик» обновили игровые зоны. В детских садах «Ивушка» и «Василёк» заменили ограждение, в «Ласточке» — кровлю. В Дивноморском округе в настоящее время продолжаются работы по строительству новой веранды.

В этом году запланирован ряд работ в дошкольных учреждениях, среди них реконструкция игровой площадки в «Топольке» и ремонт пищеблока в «Маленькой стране».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"