Общество

Геленджичане продолжают помогать в очистке пляжа в Анапе

Команда Геленджика 27 марта собирала мелкую фракцию мазута.

«Совместными усилиями мы вносим вклад в сохранение окружающей среды и ее природных ресурсов», — сказал председатель Совета молодых депутатов Думы Геленджика Иван Павлиди.

Участники уборки прошли инструктаж по технике безопасности, были предусмотрены средства индивидуальной защиты, сообщает Дума Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"