Общество
Геленджичане продолжают помогать в очистке пляжа в Анапе
Команда Геленджика 27 марта собирала мелкую фракцию мазута.

«Совместными усилиями мы вносим вклад в сохранение окружающей среды и ее природных ресурсов», — сказал председатель Совета молодых депутатов Думы Геленджика Иван Павлиди.
Участники уборки прошли инструктаж по технике безопасности, были предусмотрены средства индивидуальной защиты, сообщает Дума Геленджика.



