Общество

В Геленджике провели уборку в микрорайоне Голубая Бухта

Молодежь, депутаты, общественники в микрорайоне Голубая Бухта провели экологическую акцию.

Перед началом уборки территории состоялась зарядка под ритмичную музыку, чтобы поднять участникам настроение и боевой дух.

В итоге навели порядок в районе улиц Фисташковой и Взлетной, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"