Общество
Команда Геленджика продолжает очищать побережье Анапы
Геленджичане помогают выбирать оставшийся мазут из песка на пляжах, а также собирать мусор.
Заместитель председателя Совета молодых депутатов Думы Геленджика Шах Михралиев отметил, что очистка песка от нефтепродуктов — важный вклад в сохранение окружающей среды.

Мазут собирали вручную с использованием специальных инструментов. Собрали 270 мешков песка с мазутом и 10 мешков бытового мусора, сообщает Дума Геленджика.




