Общество

В Геленджике провели рейд для защиты леса от пожаров 

Работники Архипо-Осиповского филиала ГБУ КК «Краевой лесопожарный центр» вместе с представителями Геленджикского лесничества ГКУ КК «Комитет по лесу», администраций Геленджика и Архипо-Осиповского внутреннего округа провели совместный рейд.

С местными жителями и туристами состоялись беседы о соблюдении требований пожарной безопасности, о правилах поведения в случае возникновения лесного пожара.

Для исключения лесных и ландшафтных пожаров, а также стабилизации пожароопасной обстановки краевой лесопожарный центр напоминает о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности в лесах и на территориях, примыкающих к лесам.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"