Общество
В Геленджике провели рейд для защиты леса от пожаров
Работники Архипо-Осиповского филиала ГБУ КК «Краевой лесопожарный центр» вместе с представителями Геленджикского лесничества ГКУ КК «Комитет по лесу», администраций Геленджика и Архипо-Осиповского внутреннего округа провели совместный рейд.
С местными жителями и туристами состоялись беседы о соблюдении требований пожарной безопасности, о правилах поведения в случае возникновения лесного пожара.
Для исключения лесных и ландшафтных пожаров, а также стабилизации пожароопасной обстановки краевой лесопожарный центр напоминает о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности в лесах и на территориях, примыкающих к лесам.






