ОбществоФото и видео

Сотрудники «Краевого лесопожарного центра» провели рейд

Для стабилизации ситуации с пожарами и предотвращения возгораний в лесах и на прилегающих территориях, Краевой лесопожарный центр призывает к строгому соблюдению правил пожарной безопасности.

В рамках совместного рейда, сотрудники Архипо-Осиповского и Геленджикского отделений краевого государственного учреждения «Краевой лесопожарный центр», вместе с представителями администрации Пшадского сельского округа и Министерства внутренних дел РФ, провели разъяснительную работу с населением.

В ходе рейда проводились беседы о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности и правилах поведения при возникновении лесных пожаров.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"