В микрорайоне Бобрукова щель закончили устройство сквера по улице Родниковой.
Благоустройство выполнено в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, сообщает Дума Геленджика.


«Выражаю благодарность главе города Богодистову Алексею Алексеевичу за реализацию данной инициативы, а также жителям микрорайона за участие и поддержку», — сказал депутат Николай Пужай.






