Акция «Сохраним лес» направлена на восстановление и сохранение лесных массивов. В ней приняли участие сотрудники Архипо-Осиповского и Геленджикского филиалов «Краевого лесопожарного центра».
Провели работы по уборке сухой растительности и мусора на территории Геленджикского лесничества, в Пшадском участковом лесничестве. Это поможет снизить риск возникновения лесных пожаров и сохранить экосистему.

««Сохраним лес» — крупный национальный проект по восстановлению лесов. Только совместными усилиями можно сохранить богатство лесов для будущих поколений», — сообщает пресс-служба администрации Геленджика.
Стать участником акции может каждый, подробности можно посмотреть на сайте сохранимлес.рф.


