НовостиОбщество

К всероссийской акции «Сохраним лес» присоединился Геленджик

Акция «Сохраним лес» направлена на восстановление и сохранение лесных массивов. В ней приняли участие сотрудники Архипо-Осиповского и Геленджикского филиалов «Краевого лесопожарного центра».

Провели работы по уборке сухой растительности и мусора на территории Геленджикского лесничества, в Пшадском участковом лесничестве. Это поможет снизить риск возникновения лесных пожаров и сохранить экосистему.

««Сохраним лес» — крупный национальный проект по восстановлению лесов. Только совместными усилиями можно сохранить богатство лесов для будущих поколений», — сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Стать участником акции может каждый, подробности можно посмотреть на сайте сохранимлес.рф.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"