НовостиОбщество

Усы и борода — это вам не ерунда!

Ко Дню защитников Отечества мы решили подойти творчески и с юмором. Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Усы и борода — это вам не ерунда!». Если вы украшаете облик усами или бородой, пришлите свою фотографию (5109001@mail. ru или на номер 8-900-275-01-91) либо приходите к нам сами для мини- фотосессии. А если вы не бородач, мы все равно готовы принять ваши снимки к рассмотрению, ведь участник может запечатлеть себя с накладной бородой. Но тогда уж постарайтесь придать композиции необычный вид!

А вот и первый участник конкурса «Усы и борода — это вам не ерунда!» Виктор Михайлович со своим усато-полосатым любимцем Бузей. Как только подписчик прочел о конкурсе, сразу понял, что им с Бузькой обязательно надо поучаствовать!
Поддержите нашего первого участника лайками! А сами не сидите в ожидании подарков на 23 февраля, придумайте креативный «бородатый» сюжет и отправляйте его в редакцию!

Приветствуем очередного участника нашего конкурса «Усы и борода — это вам не ерунда»! Участника зовут Дмитрий, он настоящий силач. А фото сделано во время субботника на «Рио»!
Не забываем поддерживать участников лайками! Ждём и ваших фотографий на конкурс, посвященный 23 февраля!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"