НовостиОбщество

С законом на ты

Быть одним из лучших всегда приятно. И почетно, когда речь идет о знании российской конституции и нюансов законодательства. Такие эмоции у ученика 11 «А» класса школы № 12 им. Маршала Жукова Дениса Китай-Гора вызвал диплом за активное участие в интернет-викторине, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации.

Напомним, что в интернет-викторине, которую с 10 по 12 декабря проводила избирательная комиссия Краснодарского края, приняли участие более 4, 5 тысяч человек, среди которых было много геленджикской молодежи. Каждый день парни и девушки отправляли свои ответы на размещенные вопросы. В итоге среди самых активных участников отмечен наш земляк.

Диплом и памятный подарок Денису Китай-Гора в торжественной обстановке вручили председатель территориальной избирательной комиссии Геленджикская Игорь Гребеник и секретарь территориальной избирательной комиссии Геленджикская Анастасия Гримберг. Они выразили благодарность учителю истории Елене Гифатовне Осипчук за отличную подготовку ученика.

В руках такой активной молодежи наше будущее!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"