Общество

От всей души поздравляем вас с 80-летием со Дня образования Краснодарского края!

Богатейшая история, славные традиции и обычаи земли кубанской, территория со своим неповторимым колоритом — все эти 80 лет, как уникальная книга, перелистывая страницы которой, не перестаешь восхищаться.

Краснодарский край – это не только крупнейший аграрный регион, но и излюбленное место отдыха миллионов россиян и иностранных туристов. Курорты Кубани стали визитной карточкой всей туристической отрасли нашей страны, и мы, геленджичане, вносим свой посильный вклад в развитие этого важнейшего направления экономики региона.

Не перечесть всех преимуществ и славных событий, которыми по праву гордится наш родной край, которыми гордимся мы, наши дети и внуки.

Мы будем верой и правдой служить нашей малой родине, бережно хранить ее историю, преумножать богатство и благополучие региона.

Пусть каждый день приносит нашему краю только добрые и радостные вести, пусть жизнь каждой кубанской семьи будет наполнена счастьем и взаимопониманием, пусть процветает наш любимый Краснодарский край! В этот праздничный день от всей души желаем вам, дорогие наши земляки, крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия.

В.А. ХРЕСТИН, глава муниципального образования город-курорт Геленджик

В.В. РУТКОВСКИЙ, председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"