Общество

Дом, где согреваются сердца

Секрет небывалого успеха этого предприятия общепита кроется не только в виртуозно приготовленных блюдах, приветливости персонала, а в первую очередь в атмосфере душевности и человеколюбия, которую создает руководитель Микаел Мкртичович Тотолян, которого все любя называют Михал Михалычем.

С кавказским радушием и гостеприимством директор кафе приветствует в своем заведении не только обычных посетителей, но и тех людей, на столах которых сытная еда бывает нечасто. Вот уже пять лет сотрудники «Мангал хауса» с легкой руки хозяина заведения активно занимаются благотворительностью. Михаил Михайлович знает поименно многих детей из малообеспеченных и социально неблагополучных семей. Для них он готовит подарки к праздникам, собирает наборы продуктов и приобретает канцелярские товары к началу учебного года. Доброй традицией для кафе стали и вкусные благотворительные обеды, во время которых мальчишек и девчонок развлекают аниматоры.

О своей благотворительной деятельности успешный предприниматель рассказывает скромно, полагая, что делиться с нуждающимися — обязанность каждого человека. По мнению М.М.Тотоляна, если каждый из нас подарит другому частицу своего человеческого тепла, мир станет идеальным. «Все мы рано или поздно будем отчитываться перед Богом за наши добрые дела, за то, что сделали для своей семьи и своих близких, — говорит Михаил Михайлович. — А Геленджик и есть наша большая семья, о благополучии которой мы все вместе должны заботиться».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"