Общество

Красота спасет мир!

В Геленджике при поддержке городской администрации и Думы прошел финал конкура «Мисс Земля. Геленджик 2020». Конкурс входит в ТОП-4 мировых конкурсов красоты. Его победительница поедет представлять наш город в Москву. Мировой финал конкурса состоится в Лас-Вегасе.

Из десяти финалисток победу в конкурсе одержала 22-летняя Светлана Каргальская. И хоть накануне серьёзного испытания она от волнения не спала, а сейчас ноги гудят от туфель на каблучках — положение обязывает!- победительница ответила на на наши вопросы.

-Светлана, ты гордо называешь себя украинкой. Назови причины переезда в Россию. Почему пять лет назад твоя семья выбрала именно Геленджик?

-Я родом из Луганской области и считаю, что украинцы и русские – это один народ. В жилах у нас течет одна славянская кровь. А Геленджик – это прекрасный город. Теплый, чистый, го-степриимный и безопасный. Город моей мечты. Здесь окончила Геленджикский колледж и стала юристом. Это увлечение так же сильно, как и другая моя любовь — я профессионально пою.

-Как считаешь, помогли в конкурсе твои вокальные данные?

-В момент рассказа о себе я действительно решила немного продемонстрировать свои способности. Но думаю, если бы я просто хорошо пела, то не победила бы. Хочу поблагодарить администрацию города Геленджика, городскую Думу и жюри за доверие пред-ставлять наш город на конкурсе в Москве. Постараюсь сделать это достойно!

-Раскрой свой секрет красоты. Косметология? Спорт?

-Я за естественность! Никогда не пользовалась специальными ухищрениями. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь кикбоксингом, изредка посещаю фитнесс-зал.

-Скажи, это правда, что закулисье конкурсов красоты весьма жестоко? Конкуренция между участницами острая…

— Я благодарна конкурсу за знакомство с достойными девушками. Думаю, будем общаться и дальше.

-Считаешь ли ты, что главное оружие женщины – внешние данные?

-Это оружие, согласна, но только отчасти. Внешность – просто большой бонус. Красивая душа, ум и воспитание – при их наличии никто не устоит. Невозможно любить человека только за красивую обертку.

— Твоя самая заветная мечта?

— Моя заветная мечта – чтобы нигде в мире не было войны, я знаю, о чем говорю.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"