Общество

В школу — с новым ранцем

В день Преображения господня — на Яблочный спас — общественным советом при ОМВД по г. Геленджику при поддержке спонсорской помощи депутатского корпуса организован большой праздник для детей с особенностями развития из некоммерческого объединения «Радость», детей-сирот и их опекунов, а также ребятишек из многодетных семей сотрудников полиции.
Шумной детворе в «Седьмом континенте» на два часа хватило радости и смеха.

Но что самое приятное, для 20 будущих первоклассников подготовили школьные наборы и ранцы, которые вручены в торжественной обстановке.

Никто из 35 ребят, присутствующих на празднике, не был обделен ни вниманием, ни подарками — сладостей и развлечений хватило на всех.Атмосфера была добрая, веселая, дети поняли, что для них начинается новое время — школьная пора, — добавила председатель общественного совета при ОМВД по Геленджику Юлия Соболева.


Вместе с Юлией Николаевной в организации праздника и акции «Помоги пойти учиться» приняли участие член общественного совета Сурен Варданян и депутаты городской Думы Серафим Тимченко, Александр Румянцев и Дмитрий Куликов. Гостем и активным участником встречи стала «Миссис России» Екатерина Нишанова, которая также преподнесла рюкзаки будущим первоклашкам.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"