Общество

Легко отдыхать и трудиться с отдачей

Неделя для Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «Золотая бухта» началась творческим фестивалем.

До позднего вечера 19 августа гремел большой праздник. Бойцы студенческих отрядов демонстрировали свои таланты в пяти номинациях: театральная постановка, оригинальный жанр, конкурс видеороликов, гимн проекта и авторская отрядная песня. Более 30 номеров — и каждый отличался оригинальностью и неповторимостью.

Было море переживаний, но, несмотря на дух соперничества, ребята искренне переживали и поддерживали друг друга на протяжении всего вечера. Творческий фестиваль стал последним мероприятием, которое подводит проект Всероссийского студенческого сервисного отряда к своему завершению.

На протяжении двух месяцев 170 студентов из 12 регионов России трудятся в качестве инструкторов первой категории на территории аквапарка «Золотая бухта». Они не только работают, но и в лучших студенческих традициях отдыхают — организуют спортивные и культурные мероприятия.

В конце сезона будут определены лучшие отряды по производственной и комиссарской деятельности, а потом будет вручено заветное знамя лучшего студенческого сервисного отряда.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"