Общество

На титул «Краса России» претендует геленджичанка

Среди претенденток на звание умницы и красавицы есть и жительница Геленджика. 23-летняя Анжелика Мороз окончила государственный морской университет по специальности «Технология транспортных процессов», сейчас учится в магистратуре, принимает участие в научных конференциях.

О своих увлечениях также сообщает, что увлекается астрофизикой и йогой. Жизненное кредо конкурсантки: «Время не любит, когда его тратят впустую». Анжелика доказывает свое право быть названной самой красивой уже не впервые: в 2012 году она стала победительницей конкурса «Краса Новороссийска».

Финал «Красы» состоится уже 28 февраля. Все регионы страны представили своих претенденток. Благодатная Кубань для участия подготовила 5 девушек, готовых примерить корону. Именно та из девушек, которой предстоит стать «Красой России-2018», будет приглашена для участия в международные конкурсы красоты и мировом конкурсе «Мисс Земля».

Стоит отметить, первый такой конкурс «Краса России» прошел 23 года назад. До сих пор ни одна представительница Краснодарского края не примеряла корону победительницы. Пожелаем девушкам удачи.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"