Курорт

Продукцию кубанских производителей представят в Геленджике

В рамках поручения Вениамина Кондратьева о продвижении краевой продукции на местном рынке ежегодно проводятся выставки-инфотуры.


В этих мероприятиях принимают участие руководители предприятий торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, санаторно-курортного комплекса и бюджетной сферы.


– Благодаря таким выставкам наши предприятия-производители находят дополнительные рынки реализации продукции, а санатории, гостиницы и отели – надежных поставщиков с качественной продукцией, – отметили в региональном минсельхозе.


В ведомстве сообщили, что первая выставка в этом году пройдет в Геленджике 12 марта по адресу ул. Ходенко, 1. В ней примут участие предприятия Новороссийска, Абинского, Красноармейского и Северского районов. Позже инфотуры пройдут в Анапе, Сочи и Ейске.
В прошлом году в таких выставках приняли участие 98 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Они предложили потребителям свыше 2 тысяч наименований продукции. В итоге было заключено 139 договоров о сотрудничестве и более 900 договоров о намерении сотрудничать. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"