Курорт

С днём рождения, Геленджик!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА –КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения нашего города, его 189-летием!

День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов, интересов и национальностей — одна большая и дружная семья, а Геленджик для нас — родной дом.

Когда-то небольшой форпост на окраине России, селение Геленджик превратилось в один из самых известных курортов Черноморского побережья России.

За прошедшие годы наш любимый город пережил и преодолел немало трудностей и испытаний, но были в его истории и громкие победы, достижения.

Сегодня Геленджик, как и вся страна, переживает нелёгкий период пандемии, обострилась копившаяся десятилетиями проблема водоснабжения курорта. Приоритетная задача администрации – преодолеть объективные трудности, создать благоприятные условия для жизнеобеспечения геленджичан и гостей курорта. При поддержке и помощи краевых и федеральных властей в ближайшие годы главная проблема Геленджика будет решена.

Сейчас всем нам важно сберечь и приумножить то, что имеет наш город-курорт. Наша сила была и остаётся — в единстве. Мы надеемся на вашу помощь и поддержку. И тогда наш курорт станет еще более востребованным, привлекательным.

Дорогие друзья, впереди много работы. Пусть наш Геленджик растет и развивается. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

Алексей БОГОДИСТОВ,
глава муниципального образования город-курорт Геленджик.

Михаил ДИМИТРИЕВ,
председатель Думы муниципального образования город -курорт Геленджик
.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"