Курорт

Продвигать возможности Геленджика надо с умом и от всего сердца!

Именно так работают в Туристско-информационном центре нашего курорта. В прошлом году придумали и запустили на Ютуб канале «Геленджик в 1 клик» цикл передач, которые потом взяли и отправили на конкурс. Несколько видеороликов канала вышли в финал VII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России»!

Компетентное жюри признало работу геленджичан профессиональной, неординарной, любопытной, а главное, результативной. За наградой победители отправились в Севастополь. На конкурс было представлено 230 различных видео работ, потому получить среди такого количества соискателей призовые места геленджикской команде было особенно приятно!

Представители Геленджика получили 3 место в номинации «Блог о туризме» за видеоролик об отдыхе на квадроциклах. И 1 место в номинации «Презентация территорий» завоевал видеоролик: «Геленджик. Место, где я счастлив!».

Ведущий и автор проекта Александр Ветров отметил, что главной задачей ролика было раскрыть идею слогана города-курорта. «Геленджик — место, где ты счастлив». Геленджик — это место, где каждый может стать свободным, найти новых друзей, любовь, творить и познавать новое.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"