Курорт

Шаги по лестнице успеха

За ярким, комфортным, запоминающимся отдыхом гостей нашего курорта стоит ежечасный труд обеспечивающих его людей. Сотрудники Базового санатория им. Ломоносова рады каждому отдыхающему независимо от стоимости путевки и типа обслуживания. Поэтому и результаты их работы по итогам прошедшего года впечатляют.

Свои профессиональные достижения коллектив здравницы с гордостью отметил 13 января. В этот день работники санатория собрались в холле административного корпуса, стены которого украшает множество грамот, дипломов, благодарностей от руководителей разного уровня — от органов местного самоуправления до уполномоченных представителей Президента России. Наградами трудовому коллективу по итогам 2016 года стали почетная грамота губернатора Кубани В.И.Кондратьева за лучшую работу по охране труда среди всех санаториев края, премия «Лидеры туриндустрии 2016» и диплом лауреата в номинации «Профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания».

IMG 1197

Такие высокие достижения в работе санатория стали возможными благодаря его опытному руководителю Николаю Яковлевичу Алейникову, сумевшему собрать высоких профессионалов, сплотить сотрудников и превратить санаторий в одну из ведущих здравниц страны. За большую плодотворную работу, направленную на организацию качественного отдыха и оздоровления гостей курорта, Николай Яковлевич отмечен наградным знаком — орденом «За заслуги в развитии туризма в России». Под аплодисменты коллег его вручили директору санатория, который тепло поздравил работников с началом нового трудового года и напутствовал на новые свершения.

Несмотря на межсезонье, сегодня в Базовом санатории им. Ломоносова очень оживленно. Отдыхающие из различных регионов России поправляют здесь здоровье, оставляя гостеприимному персоналу слова сердечной благодарности. И в жизни здравницы открываются новые яркие страницы…

Елена Сугако.

Фото А.Бочнева

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"