Курорт

В Геленджике ситуация под контролем

24 января во всех муниципалитетах Краснодарского края продолжает действовать штормовое предупреждение. На Кубани прогнозируются осадки в виде снега, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром до 25 м/с.

Но на данный момент перерывов в движении на участках федеральных автодорог не наблюдается.
Несмотря на обильный снегопад, в том числе, минувшей ночью, и понижение температуры ситуация в Геленджике находится под контролем, дорожные и коммунальные службы трудятся в круглосуточном режиме, расчищают завалы снега, занимаются посыпкой дорожных покрытий и тротуаров.
Это касается самого Геленджика и всех сельских округов. На уборке дорог и тротуаров задействованы 18 единиц специальной техники.

Что касается посыпки придомовых территорий и дворов, то напоминаем жителям – это прямая обязанность управляющих компаний.

Для решения возникающих вопросов круглосуточно на связи — Единая дежурная диспетчерская служба при администрации муниципалитета. Её телефоны 051 и 8-86141-2-08-99.

В сложных погодных условиях в городе-курорте все социальные объекты работают в штатном режиме, не было отключений тепла и света, транспорт ходит по обычному графику.

Сейчас коллективы МУПов находятся в режиме повышенной готовности, спецтехника по расчистке дорог продолжает работу.

Ситуация в Геленджике остаётся на постоянном контроле главы муниципалитета Алексея Богодистова.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"