Курорт

Какие сюрпризы для мужчин и женщин подготовил курорт

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня в Геленджике распахнут свои двери более 200 санаториев, гостиниц и отелей. Напомним, что в городе действует акция Cash Back по карте «Мир. Гости, планирующие провести в Геленджике две ночи и более, получат возврат до 20% стоимости.

В рамках празднования «мужского дня» средства размещения планируют сюрпризы для представителей сильной половины человечества: тематически украшенные холлы и стойки приема, ужины в ресторанах в сопровождении концертов, организованных артистами служб анимации.

В День защитника Отечества, мужскую половину приглашает винодельня на зрелищный интерактив от своего шеф-повара.

Международный женский день включит в себя целых три дня выходных. Они обещают стать максимально активными: в ряде отелей Геленджика уже забронировано около 50% номерного фонда. А цены радуют — весь март гостей ждут скидки выходного дня, в том числе и в праздничные 6, 7 и 8 марта.

Милых дам приглашают на тематические ужины с артистами эстрады. А фотозоны, букеты для всех гостей женского пола, дамские коктейли по специальному рецепту — «фишки» женского праздника в гостиницах и отелях Геленджика.

У нас можно попасть на концерт Евы Польны и на двухдневное выступление шоу-балета и шоу-группы из Сочи и Краснодара.

Отдельное внимание санатории уделили маленьким гостям. Чтобы разгрузить мам в праздничные дни, запланированы мероприятия в рамках тура «Lady’s day». Это детские мастер-классы по росписи пряников и созданию букетов, спортивные игры, соревнования на игровых приставках, подвижные игры.

Праздничное настроение поддержат и объекты показа курорта. По доброй традиции, 23 февраля для мужчин всех возрастов совершенно бесплатным будет посещение «Сафари-парка» и историко-краеведческого музея. Кроме того, каждый гость найдет в Геленджике развлечение по своему вкусу.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"