Курорт

Телеканал «Моя Планета» покажет фильм про Геленджик

12 ноября телеканал «Моя Планета» покажет познавательные фильмы, посвященные югу России, в их числе — фильм про Геленджик.

Геленджик — один из красивейших курортов Черноморского побережья. Величественные горы, живописные бухты и золотой песок создают прекрасный и завораживающий пейзаж. А также Геленджик известен историческими и культурными достопримечательностями, о которых расскажет Евгений Папунаишвили в программе «По секрету всему свету». Зрители отправятся в путешествие в субботу 12 ноября в 17:40.

Также можно открыть для себя «Россию вне зоны доступа», посетив самые удаленные уголки России – Чеченский маяк, Ледник Караугом, Дикий Эльбрус и Бермамыт. Вместе с «Сесиль в стране Чудес» побывать в Карачаево–Черкесии и Дагестане, с программами «Кавказский пленник» посетить Кабардино-Балкарию, с «А дома лучше» — Крым.

Проект «Мировой рынок» познакомит с Ростовом–на–Дону, а программа «Страшно. Интересно» с Крымом и Сочи. Программы «Планета вкусов» и «Магия вкуса» откроют секреты блюд Ингушетии, Осетии, Адыгеи и Дагестана. А выпуски «Один день в городе» расскажут о самых интересных местах Дербента, Ростова–на–Дону, Сочи, Краснодара, Пятигорска, Кисловодска, Владикавказа, Ялты, Севастополя и Грозного.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"