Курорт

В Геленджике продолжают восстанавливать электроснабжение

С раннего утра и до темноты сегодня велись работы по восстановлению электроснабжения на Тонком мысе. А сотрудники МУП БХО тем временем вели уборку поваленных в районе деревьев.

Работу усложняли сильные порывы ветра, но, несмотря на это, всё восстанавливалось и приводилось в порядок.

От лица жителей Тонкого мыса и лично от себя И.О. руководителя ТОС N34 Анастасия Хаустова выразила огромную благодарность руководству города-курорта и работникам коммунальных служб за оказанную помощь. В дома пришло тепло и люди просто счастливы!

А вчера подаче электроэнергии так же радовались жители Марьиной Рощи. Порывы ветра серьезно повредили там линии электропередач и с раннего утра село осталось без электричества.

Глава муниципалитета Алексей Богодистов отметил, что бригады электриков работали без отдыха и в течение дня несколько раз восстанавливали электроснабжение. Но непогода снова и снова рвала сети. Поздним вечером электроснабжение в Марьиной Роще восстановили окончательно. А электромонтажные бригады продолжили работать в Геленджике — на улицах Островского, Одесской, Вишнёвой, в Кабардинке — на улице Абрикосовой, а также в хуторе Широкая Щель. Была восстановлена подача электроэнергии и в Архипо-Осиповке.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"