КурортСтатьи

Самые дорогие дома в Геленджике

Мастер-спальня, холодильник для шуб и SPA-зона: «Прибой. Геленджик» проанализировал предложения по продаже жилых домов, коттеджей и таунхаусов, размещённые на сайтах по продаже недвижимости.

700 млн рублей

Фото АВИТО

Лидером рейтинга стал коттедж площадью 500 м2 с 200-метровой террасой, расположенный на земельном участке 15 соток вблизи от набережной Геленджика на улице Парковой.

Особняк в средиземноморском стиле оборудован системой «умный дом». На территории участка с ландшафтным дизайном есть мастер-кухня и зона отдыха с выходом на бассейн.

На первом этаже особняка расположена 100-метровая мастер-спальня*, а на втором этаже нашли место четыре гостевые спальни с постирочной комнатой, две детские и две гостевые комнаты с гардеробами и санузлами.
Коттедж оборудован холодильником для меховых изделий.

*Мастер-спальня – система помещений с собственным санузлом и гардеробной, иногда с кабинетом.


300 млн рублей

Фото ЦИАН

На втором месте рейтинга расположился 4-этажный дом площадью 1 000 квадратных метров, построенный на 10 сотках земли по улице Серафимовича.

В меблированном коттедже есть подземный паркинг на 4 автомобиля, а на участке — бассейн, зона отдыха и барбекю.


250 млн рублей

Фото АВИТО

«Бронза» у современного дома в микрорайоне Магнолия.

Домовладение площадью 400 м2 расположено на участке 450 кв.м, примыкает к первой береговой линии, выполнено по авторскому проекту, в отделке использованы только натуральные материалы.

В доме просторный холл, 6 комнат, терраса, полностью оборудованная спа-зона и прачечная.


 

240 млн рублей

Фото ЦИАН

Четвёртую строчку рейтинга занимает многоуровневый дом в глубине Толстого мыса, примыкающий к сосновому лесу, площадью 800 м2.

Участку площадью 30 соток здесь уделено особое внимание: высажены плодовые и лесные деревья, фруктовый сад, построена теплица, где выращиваются овощи, есть спа-зона с открытым бассейном, душевыми и большой летней террасой и парковка на 5 автомобилей.


220 млн рублей

Фото АВИТО

В рейтинг попал ещё один роскошный объект, расположенный в микрорайоне Магнолия.

Он построен на территории 7,5 сотки и представляет собой комплекс строений общей площадью 459 м2.

В доме есть спортивный зал, две кладовые, постирочная, кухня с выходом на открытую террасу, кабинет, мастер-спальня и холл с выходом на открытый балкон, с которого открывается вид на реликтовый сосновый бор.

Открытый бассейн с подогревом, банный комплекс, летняя кухня и гараж на два автомобиля находятся отдельно.


220 млн рублей

Фото ЦИАН

Завершает обзор дом площадью 460 м², расположенный на охраняемой закрытой территории по ул. Европейской в центре Геленджика.

В доме кроме холлов и комнат есть бильярдная и прачечная, а на восьми сотках участка выполнен качественный ландшафтный дизайн, построена большая беседка, баня из сруба и бассейн с очистительной системой и подогревом воды.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"