Курорт

Билеты в бархатный сезон на курорты подешевеют

Российские железные дороги запустили акцию «Бархатный сезон-2017», предлагающую скидки для пассажиров на проезд к городам Черноморского побережья. 

Акция продлится с 1 октября по 16 декабря, в ней участвуют свыше 40 поездов, курсирующих из различных городов страны в Адлер, Анапу и Новороссийск.

Проездные документы по спецтарифу нужно приобрести заблаговременно, за 30 дней до отправления поезда.

Тариф применяется при оформлении проездных документов по полному маршруту. Цена билета в купе по специальному тарифу установлена из расчета 1 рубль за 1 км. К примеру, стоимость проезда в купейном вагоне скорого фирменного поезда № 12 Москва – Анапа составит 2 333 рубля (с учетом стоимости комплекса сервисных услуг), в купе скорого поезда № 14 Саратов – Адлер – 1499 рублей (с учетом платы за пользование комплектом постельного белья), в купе пассажирского поезда № 339 Нижний Новогород – Новороссийск – 2382 рубля (с учетом платы за пользование комплектом постельного белья).

Пассажиры плацкартных вагонов в рамках акции смогут оформить билеты со скидкой 40%, сообщает пресс-служба СКЖД. Подробную информацию можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"