Курорт

15 декабря начнется «Новый год»

Готовиться начинают заблаговременно. Долгие дни праздничная, сказочная атмосфера радует всех жителей и гостей курорта. В этом году, как и в предыдущие будет проводиться множество культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Уже 15 декабря на Центральной площади состоится открытие детской ёлки. В 10.00 и 12.00 часов ребята смогут окунуться в веселье и волшебство интерактивной программы «Новогодние узоры».

Вслед за детским открытием 22 декабря в 18:00 состоится и главное торжественное открытие городской ёлки. Конкурсы, хороводы, флэшмоб Дедов Морозов и Снегурочек, музыка, песни и танцы позабавят взрослых и малышей.

Традиционно во Дворце культуры мальчишки и девчонки смогут посмотреть яркий, сказочный, новогодний спектакль. Представления будут проходить с 26 по 30 декабря и с 3 по 5 января в 11:00 и 14:00.

Безусловно, одним из самых важных событий будет костюмированный Бал-маскарад, который состоится на Центральной площади курорта.29 декабря

В первые дни нового года скучать тоже не придется. Со 2 по 8 января в 12:00 и 14:00 часов на Центральной площади для детей будут проводиться разнообразные интерактивные программы. А вечерами в 18:00 все желающие смогут посмотреть праздничные концерты.

 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"