Курорт

В Геленджике помощь нуждающимся не иссякает

На курорте продолжается деятельность Центра благотворительной помощи «Геленджик — город добра», созданного по инициативе главы муниципалитета Алексея Богодистова и при поддержке местных предпринимателей.

Объем помощи горожанам такой большой, что к волонтёрам присоединился актив неравнодушных жителей Тонкого мыса. Только на Тонком мысу и в соседнем микрорайоне Северный за последние дни по адресам нуждающихся в поддержке семей было развезено 246 увесистых пакетов с продуктами.

Помощь оказывается не только одиноким пенсионерам и многодетным семьям, но и тем геленджичанам, кто остался без работы и доходов во время карантина. Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации, то звоните по телефонам 2-15-88, 2-08-97.

Напоминаем, что площадка акции «Геленджик – город добра» сменила адрес: теперь Центт благотворительной помощи базируется на территории школы №6. В ходе акции «Геленджик – город добра» волонтёры доставляют ветеранам, многодетным и малоимущим семьям, одиноким больным людям наборы весом от 5 до 8 килограммов. Благотворительная акция организована депутатами городской Думы, правлением ассоциации «Содействие в развитии курорта Геленджик» и молодежью города.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"