Курорт

На благоустройство Дивноморского выделена рекордная сумма

На благоустройство инфраструктурных объектов Дивноморского округа в этом году выделено более 100 млн рублей.

Сегодня в этом сельском округе идут работы сразу на четырёх строительных площадках. В частности, меняют покрытие на ул. Черноморской в с. Дивноморском. Капитальный ремонт важной транспортной артерии протяженностью 268 метров ведётся в рамках муниципального контракта, его планируют завершить в декабре. Об этом написал в ВКонтакте глава Геленджика Алексей Богодистов.

Началась реконструкция участка в районе пансионата «Энергетик» под сквер, которую проводят по просьбе сельчан. До конца года тут появятся мягкое покрытие, игровое оборудование, малые архитектурные формы.
На ул. Горной по инициативе жителей микрорайона возводится детская площадка с воркаут-зоной, сейчас там продолжается планировка территории.

В нынешнем декабре откроется детская площадка в хуторе Широкая Щель, строительство которой близится к завершению. Уже идёт установка игрового оборудования, после чего выполнят укладку мягкого покрытия и монтаж освещения. 
И это ещё не все объекты нынешнего года в данном округе. Также была построена дорога по ул.Заречной в Адербиевке, отремонтировано дорожное полотно по ул.Кирова и Приморской, пер.Светлому. В с.Возрождение на ул.Дзержинского проведён капремонт автомобильного моста.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"