Общество

Бизнесменам Геленджика: вам поможет чат-бот

C его помощью можно получить консультацию по общим вопросам, не требующим идентификации, сформировать письма в адрес фонда микрофинансирования, подать заявку на получение господдержки.

Доступен @Business23_bot круглосуточно, скорость ответа составляет 1-2 секунды.

Чтобы воспользоваться услугами чат-бота необходимо выбрать категорию вопросов. Бот переведет собеседника на нужный раздел и предоставит ответ. У бота можно спросить об условиях получения государственной поддержки, узнать полезные ссылки для бизнеса и контактную информацию.

Если пользователь не нашел ответа в автоматической системе, можно сформировать свой вопрос, вступив в переписку. Вопрос попадет на рассмотрение специалистам инфраструктуры поддержки бизнеса.

Меры господдержки в мессенджере Telegram регулярно дополняются и сопровождаются автоматическим уведомлением об этом подписчиков.

Подробную информацию о мерах поддержки также можно получить на портале малого и среднего предпринимательства на Кубани или по телефону горячей линии поддержки предпринимателей 8 (861) 992- 03-68.

Напоминаем, что на Кубани с 18 апреля дополнен перечень организаций, которые могут открыться во время карантина – постановление об этом подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. В регионе карантин продлён до 12 мая с сохранением всех действовавших ранее послаблений. Многие банки в крае выдают одной категории предпринимателей беспроцентные кредиты на выплаты заработной платы сотрудникам, а другим бизнесменам Фонд микрофинансирования региона предоставляет займы под 0,1 и 1 процент годовых. В середине апреля, перед заседанием правительства страны, президент России сообщил в прямом эфире о дополнительных мерах поддержки предпринимателей.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"