Общество

На Кубани с 12 мая откроются все офисы МФЦ

Принимать посетителей в них будут с 10 до 16 часов только по предварительной записи.

Офис в Геленджике будет работать с понедельника по субботу. Выходной день – воскресенье. Каждый день предусмотрено 2 перерыва по 30 минут каждый – с 12 часов и с 14 часов 30 минут.

Обязательное условие — соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований. Посетители должны соблюдать дистанцию 1,5 м друг от друга и входить в помещение только при наличии медицинских масок. Паспорта граждан РФ будут выдавать в порядке живой очереди.

Документы будут приниматься только по следующим услугам: государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России. Выдача, замена паспортов, регистрация в системе ЕСИА.

Напоминаем, что вчера, 11 мая, президент России Владимир Путин объявил о поэтапном выходе из единого режима нерабочих дней, с соблюдением особого санитарного режима.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"