В крае

Цены на продукты растут

По данным  Краснодарстата,  пропитание одного человека в месяц теперь обойдется примерно в три тысячи рублей.

Это только за самый необходимый набор. Молоко, масло, хлеб, овощи, крупы, мясо. Килограмм хлеба в январе 2016 года стоил более 44 рублей. Теперь — почти 58. Стоимость молока увеличилась на 3 рубля. Килограмм сливочного масла подрос в цене до 407 рублей.

Дороже стало мясо, за килограмм говядины просят на 8 рублей больше. За год заметно набрала в цене гречка. Более десяти рублей.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив блокировщик рекламы